Ищу кто поделиться фото видео запрещеногоформата. Обещаю никому и нигде не распространять. Для создании своей колекции. Буду рад всему, чем сможeте поделиться. Буду рад совместно обсудить.
Девушка средних лет ищет мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно, комфортно и конфиденциально пообщаться без границ для максимального удовольствия. И вполне возможно - реализовать фантазии в дальнейшем. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, будьте так любезны писать ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю без очереди. Мужчинам просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!
В отчаянии!!! Подаю объявление третью неделю подряд и никакого результата. Неужели я такая одна. .. Женщина средних лет. Ищу мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно и комфортно пообщаться без границ. И вполне возможно - вырваться за рамки переписки. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, ПОЖАЛУЙСТА, пишите ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю вне очереди. Мужчин просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!