Хотел бы встретить женщину или девушку , перед которой бы время от времени дрочил, любительницу наблюдать 48 182 19 не коммерция , тайна , адекватность
Мечтаю, чтоб кто то засунул шланг в ванной очень глубоко в прямую кишку, и играя то с горячей, то с холодной водой наполнить живот так, чтоб он вздулся до боли распирая ребра, чтобы страдать от мучений. . и кто то паралельно оглаживал живот, засаживая шланг на метр вглубь и включая очень горячую воду видя как вниз тела корчит от боли. .и с силой надавливая на живот принося все новые муки. .
На полном серьёзе помогу паре МЖ забеременеть. На правах полной анонимности и конфиденциальности. Мне 38, женат, абсолютно без вредных привычек (не употребляю алкоголь вообще, не курю). Готов предоставить все необходимые справки о здоровье. Не коммерция. Более подробно в переписке. Просьба, не пишите глупости или гадости, это объявление для тех, кому действительно необходима помощь.