Встречусь с девственницей или не опытной девушкой для совместной мастурбации или орального удовольствия/секса. Есть авто. Можем сделать это в игровой форме, например как благодарность за покупку красивого белья/платья
Я раб. Мой инстинкт — слушаться, подчиняться, быть рядом внизу. Ищу Госпожу. Ту, кому я могу принадлежать. Кто захочет взять, управлять, воспитывать. Готов к наказаниям, порке, службе. Открыт к pet play — могу быть псиной, молчаливым, послушным. Интересен формат lifestyle: правила, дисциплина, быт, сцены, повседневная иерархия. Мне 29, я из Киева. Мобильный по Украине. Могу принимать. Не пытаюсь понравиться. Просто хочу быть полезным.
Хочу познакомиться с реальной девушкой или женщиной, которая хочет нижнего мужчину. Особенно интересует туалетная тема и все, что с этим связано. Куни, ануслинг, фейсситинг, зд и элементы копро возможно, разные позы и варианты, можно с принуждениями. Ищу такую ж. для тайных встреч. Очень много реальных желаний по теме. Ищу такую с которой это можно обсудить и реализовать самые разные желания. Такую которая хочет попробовать подобное, если без опыта. Даже такие не стандартные желания. Серйозно и реально познакомиться. Можно пышных форм ж. у которой большая попа. ..