Киев. Ищу женщину 50+ для приятных отношений, совместной маструбации, взаимных ласк, нежного куни без заморочек. Семейное положение значения не имеет. Чистоплодность и конфиденциальность гарантирую. Подробности при переписке.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. Все в приватности общения(24/7). .
Ищу знакомства с приятной властной дамой для которой буду личным слугой и покорно исполнять приказы своей хозяйки. Симп. нижний 55. 188. 92. 16. послушный, без вредных привычек адекватный. Интересуют доверительные отношения.