Более детально при общении в почте, при совпадении интересов ТГ, фото и тд в следствии общения , доверия и опять же общие интересы. Если коротко: Нравиться тема куколд (моя роль низ), подчинение , люблю фантазировать и развивать сценарии, хочу найти человека активного с фантазией с которыми можно погрузиться в сладкий мир фантазий. Сообщения типа : привет , давай попробуем, фото есть . . не интересны
Семейная любящая пара Ж42 и М47 , хотим встретится с парнем до 40лет для реализации совместных интивных желаний. Пиши с предложениями и укажи свой возраст, параметры. Любим отдых на природе и секс в различных местах.
Пара, М35/182/95 Ж25/168/60 ищем парня для МЖМ, первый опыт, хорошо провести время. В поисках симпатичного, чистоплотного, адекватного, СПОРТИВНОГО телосложения для совместного удовлетворения девушки. Интересует реальная встреча, место за вами. (Отвечаем только на сообщения: возраст/рост/вес, фото)