Ищу женщину с местом, которую буду периодически кормить спермой. Я захожу к тебе, ты отсасываешь и делаешь что скажу, я ухожу. Интересует такой формат встреч. Если встречи продлятся, возможен секс. Киев, правый берег, Шевченковский район. Более подробно в переписке. Мне 36, рост 181 см, член 14 см.
Мы — пара, парень 31/178/78, девушка 43/165/72/4. Порядочные, ухоженные адекватные. Познакомимся с нижней би девушкой 25 - 45 лет, которая открыта для новых впечатлений и готова присоединиться к нам для приятных ярких интимных встреч, реализации общих фантазий. Опыта таких встреч пока нет. Девушка в нашей паре верхняя, хочет легкую доминацию, без унижения и грязи. Пиши, будем рады познакомиться, организоваться и прекрасно провести время. Конфиденциальность гарантируем.
Здоровый и адекватный мужчина. 185/100, не женат. Ищу свободную от отношений женщину для встреч, красочного и яркого досуга и длительных отношений. Кратко о себе: собственник, властный и с богатым опытом различных практик (от классических шлепков и до игр, про которые не принято говорить). Если ты верная, порядочная, следишь за собой и готова к новым эмоциям - мы найдем общий язык.