Привіт. Ищу простую раскрепощенную любовницу. Встречи днем на пару часиков или на ночь. Просмотр порно вместе с мастурбацией, окончание на тело, сквирт, возможно зд взаимно) Адекватный молодой парень, 170/74. Ищу интим отношения с взаимоприятными предпочтениями.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Я би пассив, склонный к подчинению. 47/185/95 17*5 . Шалю в веб для би пар, девушек домин, возбуждает публичность и съёмка. Покорный, все дырочки рабочие, нравистя чмор, опускание, когда смотрят или снимают.