привет. Меня зовут Влад, 35 лет. холост, недавно завершились длительные отношения. но люблю порно и мастурабацию. люблю дрочить на многое (сейчас даже на порно мультики дрочу) пишите кто хочет пообщатся, подрочить вместе. встреч у мене не было.
Зрелый мужчина 40+, разыскиваю Верхнюю даму. Ищу одну, постоянную партнершу 27-55 лет, сугубо тематические отношения. Кто ищет себе низа или раба за 40 лет, буду рад пообщаться.
Привет, моя женщина, надеюсь ты найдешься, или Вы) Мне 42. Киев. Не женат. Так получилось, но в перспективе, хотелось бы. Может не женился именно по причине, что нижний, в плане например с женщиной. Если ты хочешь стабильных отношений например в стиле Госпожа раб в разумных пределах, то давай знакомиться. Меня привлекает женское насилие в разумных пределах конечно. Фут фетиш, очень люблю. Тактильные ощущения. Порка. Легкий болбастинг. Если ты эмоциональна, это даже хорошо. Не хватает женских эмоций. Легкие унижения. Например плевки в лицо, пощечины, извинения на коленках. Может закрыть в пояс верности и ключь спрячешь. Спать в ножках, на колени перед моей женщиной. Если тебя это привлекает, пиши.