Хочу, познакомиться с мужчиной, для общения по мобильному телефону на интимные темы, обсуждать свои сексуальные фантазии, делиться мечтамы и самыми тайными желаниями. У, меня приятный голос, я умею говорить и понимать, слушать и слышать, знаю что такое культура общения, гарантирую конфиденциальность и порядочность, честность и открытость в общении. У, меня, приятная внешность, очень полная фигура, большие грудь и попа.
Взрослая семейная пара 48 175 80 45 169 75 4. В неспешном поиске друга семьи. Для разнообразия в интимной жизни. В приоритете мужчины с чувством юмора и порядочность. Фото присылайте сразу. На привет не отвечаем. Конкретные предложения
Доросла сімейна пара 45+ шукає друга сім'ї, бажано БІ актива 35+ рокiв, коханця для дружини sw для довготривалих стосунків. Цінуємо здоров'я, адекватність, конфіденційність. Вiнниця та поруч.