В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Ищу попутчицу. Одесская пл, Теремки-Оболонь и вечером обратно. По дороге домой-куни без особых раздеваний. Сниму Ваши чулочки или брючки и с безусловным комфортом и умением, сделаю язычком приятно между ножек. Соблюдение интересов и моя порядочность-безусловные моменты наших свиданий. Готов выслушать и пожелания моей спутницы. Буду рад знакомству.
В поиске интимной партнерши, которая любит куни, ани и любит выдавать дождик или хочет попробовать такое) Адекватный, спокойный м. Обожаю орально ублажать. Многое нравится. Главное для меня это удовольствие партнерши. Все обсудим и познакомимся. Пишите, буду рад знакомству!