Запрошу адекватну доглянуту жінку на ніч: вино, массаж з продовженням. 170/73, декватний молодий хлопець. Нравятся женщины, которые любят расслабляться и мастурбировать в процессе, я предпочитаю длительный секс.
Давно определился со своими желаниями и знаю, что я хочу. Могу, хочу, умею и люблю долго и жестко. Познакомлюсь с Девушкой 18-50 (семейный статус неважен) с похожими вкусами в сексе. Реальный, свободный, адекватный, 46-176. Умею хранить тайны и уважаю личное пространство. Местом и временем располагаю.
Встречусь с Д/Ж для куни в авто, (можно без взаима) о себе:П35 без тараканов в голове, и лишних заморочек, имею такой фетиш, если подходит пиши, договортмся, конфедециальность пресутствует.