Продам книгу о истории женского сексуального доминирования и склонностей к садизму. Множество иллюстраций. Увеличенный формат, плотная бумага. Язык немецкий, 244стр , внутри все идеально. Цена 2000грн. Может быть интересна для тематиков любого пола и ориентации. Редкость!
Настоящая опытная госпожа, встречусь с нижним, город Киев, дань в руки, множество практик, доминация, сисси тренинг, страпон, фемдом, петплей, фейсситтинг, принудительный куни и ани, спанкинг, фут фетиш и многое другое, если ты настрое на встречу с реальной хозяйкой - пиши. Халявщикам, попрошайкам, душевно больным - просьба не писать!
Встречусь с реальным симпатичным мужчиной для постоянных отношений. Только реальный, послушный раб, который любит куни, ани, страпон, принуждение и многое другое исполнять для очень красивой девушки. Красивые и теплые встречи в которых есть глубина и страсть. Заставлю привыкнуть и желать встречи снова.