В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
В поиске покорной шлюхи для себя и мужа. Переезд обязательно!!! Писать о себе только с фото!!! Дрочеры и мужской пол, мимо, не отвечу. Без долгой переписки, Да и приехала. Содержание, еда, медобследование, проживание. Сначала к мужу, я приеду позже. Рассмотрю варианты на постоянно.
Пока я за границей, ищу женщину для мужа. Требования: следить за домом, уборка, готовка, секс. Переезд обязательно!!!!! Писать о себе только с голыми фото!!!!!! На объявления без фото не отвечаю. Дрочеры мимо!!!! Задолбали. Только реал!!!!! По приезду подарок.