В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Чистоплотный, адекватный мужчина, 46 лет, ,гетеро, женат. Поддерживаю себя в форме . . Живу в Киеве. Нравятся форматы МЖМ, SW. .Ищу пару в этом формате. .. Есть опыт подобных отношений, понимаю о чем говорю. . Интересуют доверительные, длительные сексуально- дружеские отношения. Одноразовых встреч не ищу. Слежу за своим здоровьем, требователен в этом вопросе к партнёрам. Я реален, готов перейти в телеграмм, созвониться, встретиться. Готов пообщаться, обсудить наши общие интересы, чтобы понять на сколько они совпадают. Жду ответ. . Буду рад знакомству.
Киев. Взрослый пасс, в сексе нижний. 60-178-90. Приятно выгляжу. Очень хотел бы познакомится и встретиться с парой МЖ. С женщиной могу быть как в активной, так и пасивной роли. С мужчиной только в пассивной роли. Реальное знакомство, кому интересно.