В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Продам новеньку анальну пробку. Дружині не підішла за розміром (об'єм). Робила спробу, надягнувши попередньо на пробку презерватив. Це індивідуальні речі. Тому, кому цікаво - продамо відразу зі знижкою в 20%. Запакована і також спеціальний мішечок. Вартість - 400 грн. Фото за необхідності.
Остатки Bdsm девайсов( всё из премиум сегмента … дешёвого и НЕ качественного нет). .НО отдаю минус 35-55% от цен инета. Для нижних: помпа для увеличения члена;кольца для яиц; вагина мастурбатор;набор б/у страпоны;страпон -Буратино для ублажения Госпожи ртом;анальный гель; набор секси колгот и чулок;есть дорогой наряд- шлюхи горничной. Для Домин: помпа для вагины; вибраторы, страпоны из кибер- кожи. ;кожаный стек;плеть;эро платья для сессий и секси чулки в сетку. Есть эксклюзивный девайс - оральный бокс для принуждения к Куни, Ани. Вышлю перечень с ценами инета и с ценами моей отдачи и выбранные вами позиции оперативно будут отправлены по почте после оплаты.