Добрый день. Мужчина, 45 лет, в поиске подруги, которая любит говорить о сексе, разных фантазий. Я люблю болтать по телеграму и онанировать. Надеюсь, что найду такую же добрую и развратную и вместе будем рукоблудить, создавая разные сценки. ( начиная от бдсм, эксгибиционизма и дальше), на встречу не претендую, в личную жизнь не лезу.
Опытный специалист приглашает барышень и леди на сеанс эротического массажа) Забудь на два часа о войне, учебе, работе и прочих реалиях нашей жизни, доверься опытным рукам мастера. Просто расслабься, я смажу твое тело хорошим маслом, сделаю легкий массаж спинки, как следует разомну попку, аккуратно пройдусь вокруг ануса, промассирую ножки… Затем перейдем к передней поверхности тела - нежный массаж груди, живот и ниже… Йони массаж завершится яркой кульминацией… Я нежно вытру твое тело от остатков масла, ты наденешь трусики, оденешься и вернешься в городскую суету к своим делам… Без коммерции. Также провожу ритуалы (поиск, возвращение партнера и т. д. ) Нужны модели.
Опытный специалист приглашает совершеннолетних леди на сеанс эротического массажа) Забудь на два часа о войне, учебе, работе и прочих реалиях нашей жизни, доверься опытным рукам мастера. Просто расслабься, я смажу твое тело хорошим маслом, сделаю легкий массаж спинки, как следует разомну попку, аккуратно пройдусь вокруг ануса, промассирую ножки… Затем перейдем к передней поверхности тела - нежный массаж груди, живот и ниже… Йони массаж завершится яркой кульминацией… Я нежно вытру твое тело от остатков масла, ты наденешь трусики, оденешься и вернешься в городскую суету к своим делам… Без коммерции. Также провожу ритуалы (поиск, возвращение партнера и т. д. ) Нужны модели.