Мужчина, 54 года, место есть. В поиске эксгибициониста( онаниста, который любит, чтобы на него смотрели). Или эксгибиционистку. Сюжет прост, приходите и дрочите передо мной в разных позах. Во время дрочки, с моей стороны возможен фистинг игрушкой. Я наблюдаю, фистингую и тоже дрочу на Вас. Культурного но развратного. Геи не интересуют.
Познайомлюсь тільки з реальним чоловіком який хоче не писанину, а нормальне знайомство і зустрічі по симпатії. Я красива дівчина с сюрпризом между ног, люблю увагу, стиль і приємний чоловічий характер, тому шукаю зустрічі по симпатії без зайвого шуму. .. я общительная дівчина вмію підтримати розмову, розслабити атмосферу і шукаю зустрічі по симпатії з тим, хто справді реальний.
Мне 21 год. Поехали в Исландию? Каждый раз, когда я чувствую холод в сердце, я вспоминаю неземные мелодии песен Sigur Rós и трансцендентные полотна Йоханна Йоханнссона. Долгое время мне не хватало загадочно-меланхолического, созерцательного опыта. Осталось найти тебя — того самого человека, который захочет отправиться со мной в эту страну.