В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Всем хорошего дня! Симпатичная супружеская пара (П43, Д38) хочет познакомиться с нижним лизунчиком, возможно супружеской парой нижних. Любим интересные эксперименты, новое и неизведанное, ценим чистоплотность, адекватность, конфиденциальность. Вы самодостаточны, с пониманием своей роли и готовностью организовать встречу, дань Госпоже, с пониманием таких отношений. Желаете служить, выполнять приказы, обожаешь доставлять оральные ласки. Ответим только на содержательные письма с рассказом о себе (возраст, параметры, увлечения, интересы, фото, и т. д. ). Все детали и подробности в переписке. Просьба писать только реальным, если Вы не можете подтвердить свою реальность, выслать фото и т. д. не тратьте ни свое ни наше время.
М 185/90/17 28 лет Ж 165/52/1 21 год . Ищем М или двух М для отдыха. До 35 лет, без лишнего веса без лишней растительности и чтобы нормально стоял. Старше 35 не писать !