Познакомлюсь с девушкой которая любит сосать, лизать яйца и анус , примать сперму на личико. Также люблю куни(в разных поках), люблю ласкать попочку языком и пальчиками;) Встречи в авто, экстрим , нейтральное или твое. Желательно, для частых встреч. В поиске одной адекватной, но развратной девушки. Мне 36, 177 , 74 , 16-(17).
М45/186/80. Би уни больше акт. Познакомлюсь и заеду в гости к парню в женском, кроссу, сисси, на минет и не только. Можно 69. Нежный, грубость не люблю. В идеале левый берег.
Хочу оральные ласки от постоянного до 35 лет в полном образе красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Здоровье и конфиденциальность, мне 39, 177 , 107 в отношениях, спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство.