Познакомлюсь с девушкой/женщиной которая даст себя потрогать и помастурбировать ей в трусики, где нибудь в укромном месте в парке или лесу. М 40/170/80/14.
ты устала от ежедневной рутины на работе, домашняя бытовуха тоже достала, хочется согреться теплом партнера и страстного секса, нежных поцелуев в шейку, плечиков, сосочков поцелуи, поцелуи, поцелуи тебе так не хватает всего этого. Пиши не стесняйся у тебя будет все это и секс и оргазмы и желание хотеть еще и еще. Симпатичный мужчина с приятным запахом и чувством юмора место есть тепло и уютно. Киев.
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.