Киевлянин (44-173) предлагает: - отношения беременной женщине. Чем больше срок, тем лучше. Все аккуратно, безопасно. Рискните, все будет отлично. ) После рождения готов поддерживать. - Купить девственность. Только совершеннолетние). Все нежно, аккуратно и в защите. Готов выслушать ваши предложения. )
Можу довго. .. хочу часто. .. .в чудовій формі. .. під формою гарний твердий член. .. ;)) шукаю дорослу жінку для періодичного задоволення. .. буде жорсткіше, ніж удома;) але дуже приємно. .. )))
Ищу симпатичную девушку (желательно свободную, но не принципиально) для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!