Всем привет. . . Мужчины любят золотой дождик с женской писи и шоколад с женской попы. . . А кто любит все тоже от мужчин?. . . Если здесь есть такие, кто любит такой фетиш, предлагаю Вам свой золотой дождь /не дорого/. . . Мне 57 лет, 185 -104-16/4. . . Все желающие, кто хочет, пишите и я вас порадую вкусным "лимонадиком". . .
Познакомлюсь со свободным, обеспеченным мужчиной 36–40 лет: высоким, крепким брюнетом, с харизмой, чувством юмора и большим, стойким «Валерчиком» — для отношений, в которых скучно точно не будет. Ценю адекватность, интеллект, щедрость, заботу и талант делать женщину по-настоящему счастливой. Нежная, темпераментная и сладкая брюнетка, 38 лет. Если уверен, что справишься — пиши о себе и пару фото.
Симпатичная, ухоженная, с чувством юмора и собственным мнением. Познакомлюсь со свободным мужчиной 35–45 лет для приятных периодических встреч и взаимного удовольствия от общения друг с другом. Будет здорово, если ты высокий (178–195 см), спортивного или крепкого телосложения, финансово состоявшийся, уверенный в себе и без лишних жизненных драм. Не женат. Размер чувства юмора важен не меньше всего остального. Ценю интеллект, харизму, щедрость, лёгкость и умение наслаждаться жизнью. Если между нами возникнет взаимное притяжение и химия — остальное обсудим лично.