Привет! Поношу свои трусики столько сколько захочешь, кончу в них, испачкаю в шоколадик и з. д. цены от 100 грн. Оставлю сильный и возбуждающий запах. Можно обсудить другие предметы фетиша. . . Не стесняйся, пиши .
Взрослый доминант ищу семейную пару, где женщине нравиться когда на нее дрочатво время секса или маструбации, общение по видеозвонку, при симпатии встреча, ищу общение не на один раз, все общения строго конфедециальны, без комерции, для души
Я м 55 р 170 в 70 би Ищю семейную пару или женщину45-60л. Можно и моложе если это реально. Которые хотят себе иметь личного секс раба 24/7 который будет выполнять все секс желания господ и работать у них по хозяйству 24/7. (Стирать убирать тоесть быть и бытовым рабом. )Я реально . Готов выполнять все Ваши секс капризы выполнять все Ваши секс желания.