Хочешь влажненькие вкусные трусики, от молодой красивой и длинноногой девушки!?;) тогда напиши мне, я с удовольствием отошлю их тебе, чтобы ты прикоснулся язычком, а может быть одел их на своего мальчика, чтоб представлял меня и тоже кончил, напиши и мы все обсудим;) Тебе понравится, я знаю точно;) Сомневающихся в своих силах и слабых духом) прошу мимо проходить, не тратить время и оставшиеся силы.
Сладкие хочу найти тех, кто интересуется темой фетиша. У меня интересы весьма обширные и разносторонние))) Тема ношеного белья, есть много трусиков, со сладким и манящим ароматом, могу сразу после мастурбации отправить их тебе, маечек и топиков которые пахнут мной, колготки, чулки, пишите, обязательно что-то подберем. Интересует виртуальное откровенное общение. Фото и видео делаю, снимаю. Если ты действительно интересуешься этой темой, обязательно пиши, конфиденциальность обязательна.
Привет мальчики, есть трусики и не только, очень хочу найти того кто умеет доставить девушке удовольствие не только перепиской в интернете, того кто хочет попробовать что-то новое для себя, не секс! ФФ в приоритете, мои ножки жаждут ласки и умелого язычка) 😉 Колготки уже не сезон, поэтому не ношу, но есть носочки разные, пиши если действительно готов на что-то, всех остальных, особенно любителей просто посмотреть на фото белья просьба проходить мимо, только для адекватных взрослых мужчин!