Ищу ценителей женского белья, сока и смазочки которая останется на трусиках после возбуждения, у меня очень красивая, нежная и вкусная кисуня, я симпатичная и без лишних комплексов, хочу обсудить то, что ты будешь делать с моим бельем, хочу на это посмотреть, как ты получаешь удовольствие от моего вкуса и моего белья, напиши , у меня есть уже ношеные трусики, а могу носить какие понравятся тебе, фото в белье делаю. Пиши, я жду тебя!
Семейная пара, проживающая в Киеве ищет парня би, девушку би, пару би до 35 лет, послушных, воспитанных, симпатичных, чистоплотных. От Вас немного о себе, параметры, возраст.
Пара Д27, 170, 55, М37, 180, 75 познакомится с М для встреч в формате мжм, ммжм, мж. Приоритет М возраста 25-35, спортивного или нормального телосложения, без проблем со здоровьем и прибором от 18 см. В первом сообщении просьба указать параметры, кратко о себе и наличие справок (или готовность сдать анализы) и добавить фото. Встречи, как правило, ночью. Просьба уважать наше время.