Если тебя интересует тема фетиша и ты хочешь влажненькие вкусные трусики, от молодой, сексуальной и длинноногой девушки) тогда напиши мне, я с удовольствием отошлю их тебе, такими как договоримся, фотографии делаю, когда ношу бельё. Пиши, обсудим)
С большим опытом хозяин, в поиске рабынь. Девочки с сюрпризом так же. Отвечаю только на прошение о себе с фото. Возьму на обучение. Переезд!!! Так же могу взять пару, как на воспитание, так и на содержание. Разная тематика. Обязательно писать свои табу.
Высокий молодой симпатичный фетишист доминант с красивыми подошвами и ступнями в целом , ищу любителей подошв и настоящих нижних ! От плевков и зд до порки и вынюхивания частей моего тела ! Ноги это моя эрогенная зона, жду смс