Привет мальчики. Поношу для вас свои трусики. Мне 34, высокая, сексуальная брюнетка с шикарной попкой и мокрой киской, люблю мастурбировать. Ношу 1-4дня. Хожу в спортзал, могу поносить носочки и маечки. Есть много другого белья. Фотоотчёт по желанию.
Молодая наивная дурочка ищет взрослого идейного мужчину, который относится к девушкам как к вещам, у которого имеется свое представление о воспитании девушек мужчинами и их роли, и который ОБОЖАЕТ морально ломать маминых правильных дочек. Я из тех девушек которые не ругаются матом и моя единственная подружка - феминистка. Я ищу постоянное общение и только общение, встречи любого рода меня не интересуют, наглых разводил кидаю в игнор. Очень прошу в письме добавить качественную подходящую картинку, которую я открою читая Ваше письмо. Илюстрации для дурочки очень полезны. Сегодня мое ДР 19 лет, можете поздравить :)
Нравится подчиняться, ищу Господина или Госпожу, сам би пас 30 лет, опыта мало, готов учиться, ищу мужчину или женщину, которых буду удовлетворять, заводит грубое общения