Сладкая, не худенькая девочка продаст трусики:) На выбор большой ассортимент, слипы , стринги , шортики , а так же колготки, носочки , чулки , свои лифы с божественным запахом! Фотоотчеты, видеоотчет ! Вирт! Цены доступные. Копро и зд обговариваю.
Господин, с большим опытом, в поиске рабыни. Открыто несколько вакансий. Переезд обязателен. Возьму на постоянно или на большой срок, возможно обучение. Полная конфиденциальность. Прошение писать обязательно с голыми фото, в разных позах. Без фото не отвечу. Только женский пол! Только РЕАЛ!!! Дрочеры и вымогатели пошли . .. .. !!!
Хозяин с большим опытом в разных темах, в поиске рабынь. Только реально, переезд ко мне. Содержание, питание, медосмотр. Прошение писать с голыми фото. Возможно обучение.