Продам свои грязные ароматные трусики, запах которых ты не забудешь. Мне 36, рост 176, 68 кг. , хожу в спортзал, могу попотеть для тебя в топе или маечке. Большой выбор разного белья, колготки, носочки на любой вкус. Цены адекватные. Пишите на почту, всем отвечу. P. S. Встреч и интим не предлагать
Начинающая sissy служанка с небольшим опытом в поиске Строгой Верхней Девушки, Женщины-Госпожи для онлайн общения по теме. . . Мне 33 года, 174, 68. Из интересов: Постоянные вербальные и не только унижения. Дрессировка и подчинение. Ритуалы и правила. Феминизация. Пояс верности. Сисси гипноз и мотивация. Различной степени бондаж ( наручники, скотч, верёвки и т. п. ). Скрытая публичность. Анальные игры. Выполнение заданий и фото, видеоотчеты. Лёгкий см. Так же интересно познание чего то нового. буду очень рада познакомиться с Вами Госпожа и узнать Ваши пожелания 💋 💋 💋 Имеются игрушки и женская одежда.
В неспешном поиске строгой Госпожи, которую интересует вирт раб для обоюдного удовольствия. Интересов довольно много. Опыт в теме небольшой есть. Есть игрушки и кое какие вещи. Мои параметры: 33 174 68. Коммерция не интересует.