Предложение сугубо для рабов! Продам чмошнику свои трусы, цена от 300 грн, в зависимости от начинки, не парить мне мозг с выбором трусов, выберу сама, никаких долгих переписок до получения моей посылки, получишь- поговорим. Накажу и унижу! Будешь просить ещё! Ещё раз для нищебродов: не е. . те мне мозг, всё равно халявы не будет, ищу только настоящих нижних, которые знают и умеют обращаться и поклоняться своей Хозяйке!
Безхозная на данное время тряпка с яйчишками ищет общения с Доминантами любого пола и возраста. Чем грубее тем лучше. Возможно кто-то окажется заинтересован в реальном использовании.
Взрослый мужчина, интересуют дистанционные отношения с Верхней женщиной (27-60 лет). Формат переписка, без фото/видео… кому нужно тематическое общение буду рад пообщаться.