Ищу ценителей женского белья, сока и смазочки которая останется на трусиках после возбуждения, у меня очень красивая, нежная и вкусная кисуня, я симпатичная и без лишних комплексов, хочу обсудить то, что ты будешь делать с моим бельем, хочу на это посмотреть, как ты получаешь удовольствие от моего вкуса и моего белья, напиши, у меня есть уже ношеные трусики, а могу носить какие понравятся тебе, фото в белье делаю. Пиши, я жду тебя!
Молодая наивная дурочка ищет взрослого идейного мужчину, который относится к девушкам как к вещам, у которого имеется свое представление о воспитании девушек мужчинами и их роли, и который ОБОЖАЕТ морально ломать маминых правильных дочек. Я из тех девушек которые не ругаются матом и моя единственная подружка - феминистка. Я ищу постоянное общение и только общение, встречи любого рода меня не интересуют, наглых разводил кидаю в игнор. Очень прошу в письме добавить качественную подходящую картинку, которую я открою читая Ваше письмо. Илюстрации для дурочки очень полезны. Сегодня мое ДР 19 лет, можете поздравить :)
Нравится подчиняться, ищу Господина или Госпожу, сам би пас 30 лет, опыта мало, готов учиться, ищу мужчину или женщину, которых буду удовлетворять, заводит грубое общения