Трусики от вкусной, липкой, мокрой писечки с душком. С фото и видео отчетом для котика. Золотой дождик, шоколадик с видео подтверждением и мармеладками или арахисом прямо из дырочки. Только для реальных покупателей. Ищу постоянное сотрудничество. Балую постоянных клиентов сюрпризами и бонусами. Обнимашки. Вайбер, телеграмм, почта.
Раб девственник, 18 лет, член 12 см, ищу Госпожу или девушку, которой нравится или хочет иметь раба. Темой интересуюсь давно, понимаю своё место и готов учиться. Табу минимальные, но я ищу для начала временно, на 1–2 месяца, так как я без опыта хотел бы сначала понять, нравится ли мне это по-настоящему, фантазии одно, а опыт другое Ищу как для сессионного формата, так и для ЛС формата, на весь срок я полностью в вашем распоряжении. Ищу только реал Ищу без дани, ту, которую реально интересует тема, а не ходячий кошелёк
Приветик я Ална 23 года. .. Дерзкая домина. Познакомлюсь с ампутантом инвалидом для пошлой извращённой переписки. .. возможна и встреча. .. пишим не стесняемся)