Привет мальчики. С удовольствием поношу для вас свои сексуальные трусики, колготки, носочки и все что пожелаете. Есть много отзывов, большой выбор белья. Я знаю как поносить трусики, что бы ты остался от них в восторге Пишите, все детали обсудим в личке.
Хозяин с большим опытом в разных темах, в поиске рабынь. Только реально, переезд ко мне. Содержание, питание, медосмотр. Прошение писать с голыми фото. Возможно обучение.
Хозяин, 45, в теме давно, опыт большой. Для тех, кто ДЕСТВИТЕЛЬНО хочет быть рабыней и служить. Много тематик. Вес, возраст значения не имеют. Переезд ко мне, оплачивается. Вся Украина. Проживание, питание, медосмотр. Поболтать и глупые вопросы ---- МИМО!!! Только женский пол!!! Прошение писать с голыми фото.