Привет, мне 24, горячая сочная брюнетка с пышной попкой и сладкой кисуней, могу поносить для тебя трусики очень долго, много моделей на выбор, также могу порадовать фут фетишстов колготками, носочками или босоножками. Все твои фантазии и желания останутся между нами, надёжно и красиво упакую и ты получишь незабываемый подарочек от меня.
Пара в поиске рабыни женского пола в клетку на подвал без единого табу! Это должно быть опущеное чмо женского пола со всеми четырьмя рабочими дырками, заебанное жизнью создание, готовое полностью отдаться хозяевам. Принимаем тварей со всей Украины. Территориально находимся во Львове. Никаких предварительных ласк, телеграмов, знакомств. Прислала фото и приехала - сразу в оборот.
Пара в поиске рабыни женского пола с минимальными табу, в идеале - без, готовую жить у нас. Мы не привередливые, но на письма без фото не отвечаем принципиально. Также можем принять мамку с дочкой, но дочка должна быть совершеннолетней.