Я очень милая и сладенькая девушка😉😘 О себе, красивая, длинноволосая шатенка с красивой подтянутой фигуркой. Люблю носить сексуальные красивые трусики на своём теле, а также просто обожаю ласкать свою сочную киску пальчиками по много раз на день и кончать…) О да…кто такое блаженство, мои трусики впитывают все сладенькие ароматы после этого…) А также я продаю свои капроновые колготки которые я люблю носить с платьешками) Когда будешь мне писать пришли мне свой Вайбер там я общаюсь голосовыми… ты кончаешься от моего голоса ( также записываю голосовые с доминацией)
Ищу подкаблучника для чмора . Если ты знаешь свое место и умеешь принадлежать строгой хозяйке , у тебя есть шанс попасть под мой каблук. Я практикую : Страпон, золотой дождь , контроль пв , болбастинг , а так же рассмотрю куколд ( по настроению) . Люблю эксперементы и новые практики . Свитчам и верхам просьба не беспокоить
Хочется найти послушного нижнего который действительно знает свое место и умеет подчинятся . Я люблю доминировать , чморить и опускать ниже плинтуса . Обожаю смотреть как под напором моих желаний в тебе умирает все мужское и ты превращается в тряпку на моих глазах. Возможно я захочу сделать из тебя Сисси девочку шлюшку для своих утех и забав. Твой мелкий членик - тебе не понадобится и будет закрыт в пояс верности . А твой рот неспешно превратится в унитаз , за что ты будешь мне благодарен . Ведь твои хотелки для меня на последнем месте , ты обязан исполнять мою волю и желания . Жду на почте .