Мальчики мурррррррр. . . я Аня с Киева. Мне 24, с целью разгрузки гардероба и утешения своих и ваших желаний и фетишей продам свои трусики, колготки , чулочки , есть много леггинсов спортивных. По предварительным заказам и пожеланиям. Вместе с бельем фото о его носке, возможно и видео. Я приятно удивлю ценителей этого изыска своим телом и внешностью. В колекциии имеется много классных брендов:victoria's secret, obsession, Calvin Klein.
Привет! Свободный, живу один, спортивный, хороший темперамент, ищу любовницу для души, тела и здоровья) Я 181см, 82кг, с хорошим сочным «другом», и люблю когда у дамы сочные бёдра) В «спальне» нравится многое, интересны эксперименты, лёгкий бдсм, все что не во вред здоровью и приносит обоюдное удовольствие. Свободен все комендантские часы в неделю)) Тебе 23-33, и ты тоже свободна. С чужими дамами не сплю. Гарем не ищу, ищу одну, так что пиши)) Хинкали-вино и «кино» будут обеспечены)))
Красивый молодой любовник для дамы 30-40 лет;) Я спортивный, симпатичный, с сочным другом, свободен, живу один. 26л. 181см Люблю доставлять удовольствие , но так же люблю и жестко и страстно. П. С. Есть фантазия об мужском поясе верности, если ты хочешь молодого горячего любовника который будет верен только тебе - пиши!