Если ты любишь сексуальных студенток с их сочным запахом ты попал в нужное место! Я взяла свои трусики, их сама засунула в ротик и получила тааакой кайф, готова вытворять в них что угодно и не отказалась бы от фото их в твоих руках и не только (тттссс))) ;Р Представляю как ты берешь их, нюхаешь, облизываешь, а потом наматываешь на свой набухший член. . . Любые пожелания. Сделаю в них все. Могу дрочить, трахаться в них, обкончать, испачкать в сперме, описаться. Пишите и предлагайте свою цену )
Всем хорошего дня и удачных поисков. Опытная нижняя 43-168-63-3 ищет интересное общение с Хозяевами и Хозяйками, а также с такими же нижними зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, БДСМ практик, мировосприятия статуса рабыни, унижений и прочего с этим связанного. Поделюсь опытом, личными ощущениями. Пишите, отвечу, поговорим. Не встречаюсь. Общение только по почте.
опытная нижняя 43-168-63-3 пообщается с такими же нижними зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, БДСМ практик и прочего с этим связанного, приведу примеры из собственной жизни. Пишите, отвечу, поговорим.