Очень вкусные трусики для вас мальчики, ты обязательно должен попробовать их, чтобы убедиться, то что было раньше ерунда. Трусики, конфетки и много всяких сладостей для ценителей женского вкуса. Ты получишь их в герметичной, не прозрачной упаковке, они будут с обалденным ароматом, свежие и вкусные, следы могут быть любыми, откроешь их и позвонишь мне для дальнейших указаний, я могу по телефону провести с тобой это время или аудиофайл, хочу услышать твое дыхание. Пишите)))
Мальчик(18/185/65/18. 5) ищет того(возраст не важен) кто закроет его в поясе верности с фото отчетами. Возможно с виртуальними заданиями пишите пообщаемся
Ищу акта, уни для встречь по выходным Киев, Житомир я пас. 58, 170, 80 Познакомлюсь для общения и не только. При взаимной симпатии, реальна встреча. Опыта немного.