Привет всем кто любит красивых ухоженных девушек! У меня длинные русые волосы и красивая атлетическая фигура 55 кг, 165 рост. Люблю мастурбировать в трусики и оставлять там много смазки и от них просто безумно пахнет вкуснейшей сочной киской. Просьба писать только по делу покупки трусиков (копро, дождика). Моя киска точно сведёт тебя сума. В идеале в сообщении на почту пиши сразу Вайбер или телеграмм
Не молодая и сидевшая Госпожа, в поиске очередной жертвы - нужна рабыня-промокашка для служения, как сексуального, так и бытового. Только женский пол! чем моложе, тем лучше.
Симпатичная зрелая женщина 50 лет, замужем, познакомлюсь с женщиной 40-55 лет для дружбы и общения а также встреч!Замужние привествуютса, ,, пары и мужчины неинтересны. .