Привет, мне 38, продам шикарное белье на любой вкус, недорого. Трусики ношу до 4-ох дней, могу попотеть в спортзале, носочки, боди и т. д. Отправляю по минимальной предоплате, так как не всегда клиенты забирают, поэтому тех, кто не готов платить, не пишите. Скрины отзывов от предыдущих клиентов могу скинуть.
О себе . 24 года В жизни обычная веселая девушка . В сексе меня привлекает исключительно доминация и исключительно с моей стороны . Ищу отношения где Я - твоя Хозяйка , а ты - моя бесправная вещь . Если ты никакого отношения не имеешь к миру БДСМ и описанные выше кажется тебе: дико , смешно , не реально и так далее- не стоит делать поспешных выводов , изучи материал , перед тем как отвечать мне какую то чушь . Далее . По практикам такие как : ФФ , ЗД, ПВ , страпон , фейс ситинг ( новичкам чат-GPT в помощь. ) Самое главное от тебя это искреннее желание подчинятся , этого будет достаточно, что бы я смогла сделать из тебя то что захочу
Привет! Я - Госпожа, доминатрикс. Я очень серьезно отношусь к BDSM. Я строгая Госпожа, но я также знаю, как заботиться о своих сабмиссивах и направлять их любящей рукой. . . Хочешь видео от меня? Я буду отдавать тебе приказы, будет ли тебе позволено испытать оргазм, и если да, то когда? Я выскажу тебе свое честное мнение. Что я думаю о тебе и не буду сдерживаться, чтобы не унизить тебя. Я дам тебе понять, что я - твоя Госпожа, а ты - мой сабмиссив! Только ВИРТ! На реальную сессию смогут со временем попасть самые преданные и достойные.