Продаю своё бельё, а так же чулки с колготочочками. Обещаю тебе, что они будет пахнуть мои ароматным запахом, который ты никогда не забудешь. По договоренности могу носить белье сколько скажешь и выполню с ним любое твоё пожелание. О цене договоримся.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Дорослий хлопчик 47 170 70 17 акуратний, доглянутий, охайний в пошуках молодої дівчини 20-22 років для приємних зустрічей, запрошую до себе, оболонь. порядність, конфіденційність.