Здравствуйте мои дорогие! Сегодня был день полный приятных мыслей, и очень много из них были пошлые! Ношу белье для моего милого друга ( заказчика) и не могу я удержаться и не покончать в трусики думая о том, как ему это понравится, как он будет чувствовать мои ароматы и вкус моей киски… ммм пишу и возбуждаюсь еще сильнее! Если ты хочешь , чтобы и для тебя я постаралась и прислала тебе тоже максимально ароматные трусики или чулочки , да любой предмет моей одежды, тогда пиши мне скорее! Я обещаю что как только ты увидишь мое белье, ощутишь бешенное желание владеть мной и подсядешь на меня как на наркотик)))
В поиске покорной шлюхи для себя и мужа. Переезд обязательно!!! Писать о себе только с фото!!! Дрочеры и мужской пол, мимо, не отвечу. Без долгой переписки, Да и приехала. Содержание, еда, медобследование, проживание. Сначала к мужу, я приеду позже. Рассмотрю варианты на постоянно.
Пока я за границей, ищу женщину для мужа. Требования: следить за домом, уборка, готовка, секс. Переезд обязательно!!!!! Писать о себе только с голыми фото!!!!!! На объявления без фото не отвечаю. Дрочеры мимо!!!! Задолбали. Только реал!!!!! По приезду подарок.