Здравствуйте мои дорогие! Сегодня был день полный приятных мыслей, и очень много из них были пошлые! Ношу белье для моего милого друга ( заказчика) и не могу я удержаться и не покончать в трусики думая о том, как ему это понравится, как он будет чувствовать мои ароматы и вкус моей киски… ммм пишу и возбуждаюсь еще сильнее! Если ты хочешь , чтобы и для тебя я постаралась и прислала тебе тоже максимально ароматные трусики или чулочки , да любой предмет моей одежды, тогда пиши мне скорее! Я обещаю что как только ты увидишь мое белье, ощутишь бешенное желание владеть мной и подсядешь на меня как на наркотик)))
Мы Сем. Пара 56-54 + наш секс Раб 54 р170 в 69 (рабочий рот). Мы граждани Польши. Пришло время время выехать с Украины. Хотим отдать в хорошие руки нашего секс раба. Проживал с нами 3 года выполнял все наши секс желания. Исполнительный покорный выполняет все секс оральные услуги и другое. (обслуживал наших гостей. друзей). Был бытовым рабом подерживал порядок в доме. Убложал свою госпожу 24/7. Ищем взрослую госпожу или Сем. Пару господ кто возьмет нашего секс раба на время.
Семейнай пара, хочем посмотреть как дрочат на фото голой жены, с фото, видеотчетом. Можно это сделать и в реале и не только это. Ей 45, проживаем в Киевской области, без места.