Хочу увидеть свои трусики на твоём члене, хочу чтобы кончил от моего запаха, ношу в спортзал, трусики могут быть с минимальными следами или наоборот, очень и очень ароматными, пиши , не стесняйся. И не в обиду тем кто только хочет попробовать но ещё ни разу не заказывал ничего. . . я не отправляю "то, не знаю что". Меня интересуют мужчины которые очень хорошо знают чего хотят, которые в фетише давно и не нужно вытягивать по слову.
Ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права.
Строгая и дерзкая Госпожа. 37, 170/60 2. Слежу за собой и за здоровьем! Ищу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женский ротик для использования его в качестве туалета. Интересуют встречи только для этой практики! Рассмотрю вариант взятия на проживания. Подробности при общении!