Ароматные трусики, ношеные колготки, чулочки, носочки а так же продаю свои горячие фото и видео (у меня их огромный архив и снимаю под заказ), продаю предметы гигиены, золотой дождик.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность. Все в приватности общения(24/7). .
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.