Сегодня весь день гуляла в своих любимых розовых трусиках. . . Они такие мягкие, впитали в себя каждый мой вздох. Хочешь, чтобы они оказались у тебя? Напиши мне — отправлю лично в твою коробочку удовольствий. . .
42/176/90. Покорный сиськастый раб мазахист ищет ГОСПОЖУ или группу Госпожей для служения:чмор, унижение, порка , унитаз, лизание и многое другое. Табу нету. Очень покорный, неженат, живу один, есть время свободное, осознал свое место в низу цепочки для господ. Хочу найти госпожу для служения 24/7 или периодических встреч, буду очень покорным
Ищу женщину пышных форм у которой большая попа!!! Которой интересна тема женской доминации. Без насилия и боли но с интересом к таким желаниям! А именно послушный мужчина для различных вариантов вылизывания, фейсситинга и все, что связано с этим. Вылизывание вашей писи и попы, сидение на лице, оральное насилие в разных позах и зд. Язык для вашего максимального удовольствия. Более подробное общение с той, которой интересно такое! Очень много реальных желаний и то, что хочу реализовать, возможно наши интересы совпадут! Обещаю приятное общение, обмен эмоциями, познание нового, если вы без опыта! Конечно знакомство и реализация желаний при симпатии и совпадении интересов! Гарантирую полную конфиденциальность и жду взамен! Место мое.