Я — пышная развратная милфа, и всё, что касается тела, страсти и запаха — я превращаю в удовольствие. Ношу для тебя трусики, носочки, колготки… пачкаю, пропитываю, играю с собой в них. Хочешь что-то особенное? Даже использованные прокладки — доступны для самых извращённых фантазий. В наличии и под заказ: — Трусики (от 1 до 3 дней носки, мастурбация по желанию) — Носочки, колготки — после прогулок, сна, тренировок — Использованные прокладки — Личные фетиш-вещи (лифчики, колготы , чулки ) Фото и видеоотчёты, индивидуальный подход к каждому заказу. Я знаю, что ты давно мечтаешь об этом. Просто напиши.
М 40 в поисках м 35+ паса с местом для встреч желающим стать постоянной сучкой. Почувствовать себя ж одеть белье. Любящим мастурбацию и минет. Также пообщаюсь с любителями мастурбации под порно.
Взрослый доминант ищет нижнего паса с местом, Беличи, Новобеличи, для частого миньета мне в первой половине дня. с других районов, без места, виртуалов просьба не беспокоить.