Спортсменка с прессом и идеальной задницей, любительница колготок и чулок. Мои стринги не просто манят. . . ты получишь целое шоу. получасовую в формате видео связи с выбором тобой белья и образа, игрушки и сюжета. Делаем это очень интенсивно. Изначально хочу чтобы с меня брызгало. . . Кружэээ. Фото и видео на заказ. 500 грн за 30 фото и 8 минут видео. Трусики и колготки с видео +300 Зд с видео 1000 Давай перейдемо до справи??
Ищу партнершу для мягкого анального старта. Если у тебя есть интерес к анальному сексу, но ты еще не пробовала — давай сделаем это красиво, безопасно и максимально приятно для тебя.
Парень 37/178/78/18 одинок без детей, возьму на проживание студентку которая ищет жилье на период учебы. В пригороде Киева, до Киева 15 мин на маршрутке. Есть все блага цивилизации. От тебя лишь интим услуги которые мы обсудим отдельно с тобой, это твоя плата за проживание.