Приветик. Ищу активного мужчину старше 30 для которого буду в роли девочки. Очень нравится брать в ротик и сосать на коленях, лизать яйца. мне 28 170 68 блондинка, только пассив нахожусь в районе дружбы народов, места нет. если ты адекватный с местом и ищешь не на раз и тебе нужна девочка с сюрпризом, то напиши мне. просьба писать с фото
Парень 30 лет, обожаю женское тело. Люблю целоваться, обниматься) Очень люблю женские ножки, прям тащусь. Люблю лизать их, от пальчиков и выше, и выше. . Конечно люблю и куни, не против даже ани) Иногда хочется слегка строгую даму, а может и не слегка) Буду рад знакомству)
Киев. . Реальное предложение для барышни 18-55 лет со своей конституцией тела без вмешательства в личную жизнь, но со временем в удобное время для реальной встречи. Предлагаю поиграть в Доктора-гинеколога, а ты моя пациентка. Ты прийдешь ко мне в гости на приём . Осмотрю тебя и твои дырочки в гинекологическом кресле. Практикую игры с сосочками и грудью. Куни и анилингус. Трах дырочек разными игрушками , пальчиками и членом. При желании вагинальный и анальный Фистинг. Регулярное место для встреч. Хорошая коллекция игрушек для разных дырочек и применения. Реальный. Чистоплотность и конфиденциальность гарантирую. Хочешь поиграть? Записывайся ко мне на прием. ..