Меня зовут Алиса и я транс девушка. Возраст 25 лет, реальна, здорова, женственная, хочу быть покорной нижней девочкой (есть красивый образ) для группы мужчин 3-5 человек, опыт имеется. В сексе предпочитаю Gangbeng, и вседозволенность. Ищу адекватных и взрослых людей знающих чего хотят, эксперименты готова обсуждать. Пишите на почту с параметрами и мы обменяемся теллеграм. Не коммерция!
Всем привет😊 Красивый и стройный парень 186/64/18. Открыт с знакомствам с ж/мж/м. Есть опыт мжм и мжм в роли нижнего. Люблю интересных людей, эксперементы, понимание. Жду ваших писем , так же тг sex6969toy
Приглашу порядочных мужчин нижнего позиционирования. Мне 45//173/70/5 силикон-Зрелая Опытная Милфа!Не против знакомства с послушными, адекватными без материальных проблем мальчиками и зрелыми мужчинами. Имею огромный опыт в доминации как с новичками так и опытными тематиками, формат встречи, сценарии , ваши пожелания обсуждаются, и допускаются, табу учитываю. Постоянно пополняется коллекция тематических видео моих личных ! Сценарии разные!