Ищу транса до 30 лет стройного с местом для дружбы и интима я 181-90-25 лет 17 член жду вас на почте mega. vlom@mail. ru. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ты – девушка, которая жаждет подчинения и настоящего удовольствия. Господин – М-44, мне нравится подчинять и наносить ласки сучке. Ты предоставляешь себя и своё тело во власть Господину. В моей власти всё просто: подчиняться, быть послушной, радовать своим присутствием и кайфовать. Я возьму тебя жёстко, прижму строго, поцелую сладко. Без твоего согласия я проведу языком по клитору, чтобы ты почувствовала власть Господина. Твои фантазии станут реальностью – минет на коленях, шлепки по твоей нежной попе, наручники, ошейник, сладкие поцелуи в губы, ласки тела, длительный куни языком без твоего согласия. «Пытки» клитора языком. Я свяжу твои руки, завяжу глаза повязкой, заставлю течь твою писю от "пыток" моим языком. Запрет кончать и разрешение мощно кончить мне в рот, если заслужила. Я люблю доминировать языком. Твоя пися станет моей игрушкой. Ты именно этого хочешь – отдаться Господину, ощутить свою сексуальность и кайфануть. Для приглашения напиши возраст, рост, вес и прикрепи фото.
я парень би пасс 24/184/80/13 ищу Госпожу или доминирующую пару МЖ. Член небольшой плюс есть пояс верности, поэтому он станет ещё меньше. Также могу одевать женское нижнее белье, есть свое большое дилдо и анальные пробки. Я очень покорный и готов к любому сценарию. Могу наблюдать за сексом, могу вылизать стопы и сперму, могу принимать страпон. Опыт встреч с парами есть. Я здоров и в хорошей форме, ухожен, этого ожидаю и от партнеров.